Nous joindre

Direction :

Claude Pierre-Louis
claude.pierre-louis@cepeo.on.ca
613-833-0018

 

Direction adjointe :

Najat Ghannou
najat.ghannou@cepeo.on.ca
613-833-0018

Margaret Crook-Clavette
margaret.crook-clavette@cepeo.on.ca
613-833-0018

Kim Champagne
kim.champagne@cepeo.on.ca
613-833-0018

 

Assiduité

assiduitegl@cepeo.on.ca

 

Coordonnatrice des services administratifs :

Virginie Burger
virginie.burger@cepeo.on.ca
613-833-0018

Surintendant :

M. Christian-Charle Bouchard
christian-charle.bouchard@cepeo.on.ca

Coordination du BI :

Programme du diplôme
Étienne Camirand
etienne.camirand@cepeo.on.ca
613-833-0018

PÉI
Pascale Clavette
pascale.clavette@cepeo.on.ca
613-833-0018

 

Coordination des MHS & COOP :

Ricky Briggs
ricky.briggs@cepeo.on.ca
613-833-0018

 

Directeur athlétique secondaire :

Stéphane Chartrand
stephane.chartrand@cepeo.on.ca
613-833-0018

 

 

 

 

Conseillère scolaire élue (2014-2018) – Par Interim:

Linda Savard
www.cepeo.on.ca/conseil/gouvernance

Adresse :

500, boulevard Millennium,
Orléans (Ontario)
K4A 4X3

Adresse électronique :

gisele-lalonde@cepeo.on.ca

Téléphone :

613-833-0018

Télécopieur :

613-833-3030

Heures d’ouverture :

8 h à 16 h

Heures de classe :

9 h 10 à 15 h 30